Кривоносов

Сергей Владимирович


Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VI,VII,VIII созывов

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы
по туризму и развитию туристической инфраструктуры

Член Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Туризм»

Член Правительственной комиссии по развитию туризма
в Российской Федерации


 

Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в Российской Федерации»

Новости

12 Июня 2025, Москва

Сергей Кривоносов посетил выставочные стенды участников туристического форума «Путешествуй».

2025 Путешествуй 1.jpg
На продолжающемся в Москве на ВДНХ форуме «Путешествуй» заместитель председателя Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, председатель правления Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в РФ» Сергей Кривоносов посетил выставочные стенды участников. 

Депутат ознакомился с презентациями регионов, особое внимание уделив стенду Краснодарского края. 

Сергей Кривоносов отметил, что туриндустрия в регионе продолжает активно развиваться, о чем свидетельствуют показатели роста объемов реализованных услуг в сфере туризма Краснодарского края, строящаяся инфраструктура, а также постоянное увеличение количества гостей и туристов приезжающих в регион. 

2025 Путешествуй 2.jpg
Всё это несмотря на временное закрытие аэропортов в Краснодаре, Анапе, Геленджике.
 
В ходе посещения депутат обсудил с начальником отдела информационного сопровождения Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Светланой Глебовой совместное сотрудничество по дальнейшему продвижению курортов Кубани.

Форум продлится до 15 июня 2025 года, Сергей Кривоносов рекомендует жителям и гостям столицы посетить ВДНХ в эти дни.

Возврат к списку