Кривоносов

Сергей Владимирович


Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VI,VII,VIII созывов

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы
по туризму и развитию туристической инфраструктуры

Член Правительственной комиссии по развитию туризма
в Российской Федерации

Председатель правления Ассоциации экономического взаимодействия
субъектов РФ "Союз развития туризма в РФ"


 

Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в Российской Федерации»

Новости

13 Марта 2013, Москва

Мэр Сочи потребовал усилить мониторинг рек

Глава города Сочи Анатолий Пахомов потребовал усилить контроль состояния водных объектов и гидротехнических сооружений. Об этом мэр заявил на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям 13 марта.

Также он поставил задачу осуществлять круглосуточный мониторинг рек, обеспечить наличие необходимого транспорта в случае возможной эвакуации и готовность технических служб к реагированию на аварии на объектах жизнеобеспечения и системах энергоснабжения.

«Руководителям подрядных организаций в районе строительных городков провести предупредительные работы, исключающие гибель людей и повреждение сооружений. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители будут оповещены системой сигнализации, либо громокоговорящей связью машин ДПС, а также поквартирным обходом домов через квартальных и старших по улицам, через теле- и радиосвязь», — цитирует А.Пахомова пресс-служба мэрии.

На заседании отметили, что по сообщению ГО ЧС в ближайшее время сохраняется вероятность подъема уровня рек и схода селевых потоков.


Возврат к списку