Кривоносов

Сергей Владимирович


Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VI,VII,VIII созывов

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы
по туризму и развитию туристической инфраструктуры

Член Правительственной комиссии по развитию туризма
в Российской Федерации

Председатель правления Ассоциации экономического взаимодействия
субъектов РФ "Союз развития туризма в РФ"


 

Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз развития туризма в Российской Федерации»

Новости

04 Апреля 2014, Москва

Сергей Кривоносов предложил пригласить ряд федеральных министров на встречу с членами фракции «Единая Россия»


Сергей Кривоносов предложил пригласить ряд федеральных министров и их заместителей на встречу с членами фракции «Единая Россия» в Государственной Думе для того, чтобы заслушать информацию о деятельности министерств по решению актуальным проблемам, стоящим перед российской экономикой и обществом на современном этапе.

«Хотел бы услышать от министра экономического развития РФ А.В.Улюкаева, какие предложения есть у его ведомства по формированию причерноморской территории опережающего развития и созданию в Крыму особой экономической зоны. От министра внутренних дел РФ В.А.Колокольцева - его позицию о туристической полиции. С министром культуры РФ В.Р.Мединским я надеюсь обсудить возможность расширения полномочий Ростуризма», разъясняет депутат С.Кривоносов свое предложение.

Также в списке приглашаемых руководителей первый заместитель министра финансов РФ Т.Г.Нестеренко, к которой есть вопросы о федеральных преференциях для развития потенциала внутреннего и въездного туризма».

«На этих встречах должен состояться откровенный разговор, в том числе и о том, как в федеральных министерствах работают с запросами и обращениями депутатов Государственной Думы», - подчеркнул парламентарий.

Возврат к списку